এমপি এনামুলের বিরুদ্ধে অপপ্রচারে'র অভিযোগে মামলা

 প্রকাশ: ০৬ জুন ২০২০, ০২:১৮ পূর্বাহ্ন   |   জাতীয়


 লিয়াকত হোসেন রাজশাহীঃ

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে রাজশাহী-৪ আসনের এমপি এনামুল হকের বিরুদ্ধে অপপ্রচারে'র অভিযোগে লিজার নামে মামলা হয়েছে। এমপি এনামুলের পক্ষে মামলাটি করেছেন তার একান্ত সহকারী ও বাগমারা উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান আসাদ।

ওই নারী সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছবি দিয়ে এমপি এনামুল হকের বিরুদ্ধে প্রতারণার অভিযোগ তোলেন। এ কারণে তার বিরুদ্ধে তথ্যপ্রযুক্তি আইনে মামলা করা হয়েছে। মামলাটি হয় রাজশাহীর বাগমারা থানায়।   

বাগমারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতাউর রহমান জানান, বৃহস্পতিবার রাত ১২টার পর সাংসদ এনামুল হকের পক্ষে তথ্যপ্রযুক্তি আইনে ও চাঁদা দাবির অভিযোগ এনে মামলাটি দায়ের করেছেন তার একান্ত সহকারী আসাদুজ্জামান আসাদ। এতে আসামি করা হয়েছে এনামুল হকের তালাক দেয়া দ্বিতীয় স্ত্রী আয়েশা আক্তার লিজাকে। 

মামলায় বলা হয়েছে, আয়েশা আক্তার লিজাকে তালাক দেওয়ার পর তিনি এমপি এনামুল হকের কাছে নিজের ব্যাংক লোনের এক কোটি টাকা পরিশোধের জন্য চাঁদা দাবি করেন। চাঁদা না দেওয়ায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছবি দিয়ে এমপি এনামুল হকের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালিয়ে তার সুনাম ক্ষুন্ন করেছেন।

পুলিশ লিজাকে গ্রেফতারের চেষ্টা করছে বলে জানান বাগমারা থানার ওসি।

জাতীয় এর আরও খবর: