এনসিপির মাদারীপুর জেলা প্রধান সমন্বয়ক আহত।। নির্বাচনী এলাকার সাধারণ মানুষ ক্ষোভ প্রকাশ

শেখ লিয়াকত আহম্মেদ, নিজস্ব প্রতিবেদক
মার্চ টু গোপালগঞ্জ প্রোগ্রাম শেষে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সন্ত্রাসী হামলার শিকার হয়েছেন জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) এর কেন্দ্রীয় নেতা-কর্মীসহ মাদারীপুর জেলার প্রধান সমন্বয়ক মোঃ শহীদুল ইসলাম হাওলাদার। এ হামলার ঘটনায় নির্বাচনী এলাকা মাদারীপুর-৩ আসনের দলীয় নেতা-কর্মী ও সাধারন জনগন তীব্র নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন।
শুক্রবার (১৮ জুলাই) সকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন দলীয় নেতা-কর্মীরা ও স্থানীয় সাধারন জনগন।
জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) মাদারীপুর জেলার প্রধান সমন্বয়ক মোঃ শহীদুল ইসলাম হাওলাদার বলেন, কেন্দ্রীয় নেতা-কর্মীসহ আমরা আওয়ামী লীগের সন্ত্রাসী হামলার শিকার হয়ে এনসিপির শীর্ষ নেতৃত্বসহ সকল নেতৃবৃন্দ আমরা আত্মরক্ষার্থে গোপালগঞ্জ পুলিশ লাইনে অবরুদ্ধ হয়ে পরি। পরে সেনাবাহিনী আসলে তাদের এপিসির প্রটেকশনে আমরা ঢাকায় রওনা দিলে গোপলগঞ্জ পুলিশ লাইনের গেট থেকে বের হওয়ার সাথে সাথেই ফ্যাসিবাদী হাসিনার পেটোয়া আওয়ামী বাহিনী আমাদের উপর চতুর দিক থেকে বৃষ্টির মতো গুলিবর্ষণ ও ককটেল বোমা নিক্ষেপ শুরু করে। এরকম একটি ককটেল বোমা সরাসরি আমার গাড়িতে আঘাত করে। এতে আমার গাড়ির জানালার গ্লাস ভেঙে ককটেল বোমা ভিতরে প্রবেশ করে। এসময় বোমার আঘাতে আমিসহ আমার গাড়িতে থাকা বৃহত্তর ফরিদপুর জেলার তত্ত্বাবধায়ক রাকিব হোসেন অনেক আঘাতপ্রাপ্ত হন। উল্লেখ্য জুলাই পথযাত্রার গোপালগঞ্জে ১৬ জুলাই দুপুরে এ হামলার ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় দলীয় নেতা-কর্মীসহ বেশ কয়েকজন সচেতন ব্যক্তি ক্ষোভের সঙ্গে বলেন, জেলা প্রধান সমন্বয়ক, ডাসার উপজেলার কৃতি সন্তান, বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও ব্যবসায়ী মোঃ শহীদুল ইসলাম হাওলাদারসহ এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতা-কর্মীদের ওপর আওয়ামী সন্ত্রাসী হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। আমরা হামলাকারীদের বিচার দাবি করছি।