করোনাভাইরাস সংক্রমণের ঝুঁকি রোধে আজ বেলা ১১ টার দিকে কলারোয়ার সীমান্ত এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন ।

 প্রকাশ: ২০ মে ২০২০, ০১:৫৪ পূর্বাহ্ন   |   বিনোদন


মোঃ আলামিন হোসেন সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধিঃ 

বিজ্ঞ ম্যাজিস্ট্রেট  উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) আক্তার হোসেন ও সেনা সদস্যরা  এসময় সেনা সদস্যরা হ্যান্ড মাইকে করোনা ভাইরাসের জনসচেতনতা সম্পর্কে মোড়ে মোড়ে প্রচার করেন। 

করোনা ভাইরাস কে ভয় না পেয়ে সামাজিক দুরুত্ব বজায় রেখে নিরপদে থাকার আহবান করেন। বিজ্ঞ ম্যাজিস্ট্রেট   ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা  গয়ড়ার সীমান্ত পয়েন্ট গয়ড়া- বাগআচড়া সড়ক,  চান্দুড়িয়া,গয়ড়া, বুঝতলা, সোনাবাড়ীয়া,ও দমদম বাজাররে  নিরাপদ সামাজিক দূরত্ব,বাজার মনিটরিং ও গয়ড়ার সীমান্ত শার্শার প্রবেশ পথ লক ডাউন   নিশ্চিতকরণে  অভিযান পরিচালনাকালে যুক্তিসঙ্গত কারণ ব্যাতিরেকে অযথা ঘুরাঘুরি ও মাক্স ব্যবহার না করার কারণে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে কয়েক জনকে  অর্থদণ্ড  করা হয়।  


জনস্বার্থে এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

অযথা বাইরে ঘোরাঘুরি না করে ঘরে থাকুন, নিরাপদে থাকুন।

 গয়ড়া বাজারে খাদ্য বান্ধব কর্মসুচি  চাল বিতরনের সামজিক দুরুত্ব বজায় রাখার জন্য  সংশ্লিষ্ট কতৃপক্ষের নির্দেশ দেন আর এই নির্দেশ অমান্য করিলে কঠোর  আইনগত  ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে বলে তিনি জানান।।সরকারি আদেশ অমান্য করে অযথা ঘুরাঘুরি না করে সবাই মাহে রমজানের পবিত্র রক্ষা করুন।

বিনোদন এর আরও খবর: