গোপালগঞ্জ দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে ৫ পুলিশ সদস্যসহ আহত ২৫ জন আটক ১০জন।

 প্রকাশ: ০১ মে ২০২১, ১২:৪০ পূর্বাহ্ন   |   গোপালগঞ্জ জেলা


গোপালগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি:

গোপালগঞ্জ অধিপত‍্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে গ্রপের মধ্যে সংঘর্ষ ৫ পুলিশ সদস্য সহ কমপক্ষে ২৫ জন আহত হয়েছে সংঘর্ষ থামাতে ১২ রাউন্ড রাবার বুলেট নিক্ষেপ করে পুলিশ এ ঘটনায় ১০জনকে আটক করা হয়েছে।

 গোপালগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মোঃ ছানোয়ার হোসেন গভীর রাতে সংঘর্ষের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


 গোপালগঞ্জ সদর থানার অফিস ইনচার্জ (ওসি) মো: মনিরুল ইসলাম জানান বেশ কিছুদিন ধরে আধিপত্য  বিস্তার  নিয়ে  মিয়া পাড়া  ও মোহাম্মদ পাড়ার কিশোরীদের মধ্যে বিরোধ চলে আসছিল

এর জের ধরে বৃহস্পতিবার এ রাতে দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে দুই পাড়ার বাসিন্দারা সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এই সময় একে অপরের উপর বৃষ্টির মতো ইট-পাটকেল নিক্ষেপ করে প্রায় ২ ঘন্টা ধরে চলে এই সংঘর্ষ ৫ পুলিশ সদস্যসহ উভয়পক্ষের কমপক্ষে ২৫ জন আহত হয়েছে।


 মারাত্মক আহত দুই পুলিশ সদস্যকে

২৫০-শয‍্যা বিশিষ্ট  জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হল। ও অন্য আহতরা গ্রেফতার এড়াতে বিভিন্ন ক্লিনিকে চিকিৎসা নিয়েছে।


 গোপালগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল )মোঃ সারোয়ার হোসেন জানান খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে সংঘর্ষ থামাতে ১২ রাউন্ড রাবার বুলেট নিক্ষেপ করে এ সময় ঘটনাস্থল থেকে ১০ জনকে আটক করে পুলিশ বর্তমান এলাকায় পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে।এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

গোপালগঞ্জ জেলা এর আরও খবর: