লক্ষ্মীপুরে প্রবাসীর স্ত্রীর পরকিয়ার সাথে জড়িত, অভিযোগ উঠেছে।
লক্ষ্মীপুর জেলা প্রতিনিধি শরিফ হোসেনঃ
লক্ষ্মীপুরের ২১ নং টুমচর ৩ নং ওয়ার্ড অলি মিয়া সওদাগর বাড়ি। প্রবাসী কবিরের স্ত্রী র রৌশন আরা(৩০) পিতা নজুবিল্লাহ চৌধুরীর মেয়ে। বিগত দুই বছর যাবত একি এলাকার মো আবুল হোসেন এর ছেলে রাকিব (৩৫) এর সাথে পরকিয়া করে আসছে। এনিয়ে এলাকার লোক অনেক বার বারন করাতে রাকিব তার দল বল নিয়ে তাদের হুমকি দামকী দেয়।
জানতে গেলে, এলাকার মুরুব্বি খোকন মুঠোফোন বলেন, রোশন আরা অনেক বার পরকিয়া করতে গিয়ে হাতে নাতে ধরা পরে তা নিয়ে এলাকার লোক কিছু বলতে গেলে তাদেরকে হুমকি দামকী দেয়। রোশন আরার পরকিয়া প্রেমিক রাকিব।এর ভয়ে এলাকা বাসী বেশ কিছু বলতে পারেনা তাদের।
আরো একজন বলেন এলাকার গ্রামপুলিশ আরিফ সে বলেন আমার সামনে অনেক বার তাদের অপকর্ম ধরাপরে নিয়ে এলাকার মানুষ বিচার শালিশ করে আমি নিজেও তাদের অনেক বার হাতেনাতে ধরি কিন্তু রাকিবের ভয়ে কিছু করা যায়না। তাই তাদের প্রশাসনের নিকট বলছি এদের দুজনের উপযুক্ত শাস্তি হোক। আরিফ আরো বলেন রোশন আরার স্বামী প্রবাস থেকে বলেন তাদের দুজনকে এলাকার লোক দিয়ে ভালোভাবে বিচার শালিশ করে তাদের এলাকা থেকে তারিয়ে দেন।
এর মতো আরো এক জন মুঠোফোনে বলেন, রৌশন আরা ও রাকিব অনেক দিন যাবত এ কাজ করে যায় কেউ কিছু বলতে গেলে তাদের হুমকি দামকী দেয়। তারা যা করে সেটা অপরাধ মূলক কাজ করে এটা এলাকার জন্য লজ্জ্বাজনক তাদের এনিয়ে অনেক বার বিচার শালিশ হয় তার পরও তারা এ খারাপ কাজের সাথে লিপ্ত অাছে।
আরেকটা মুরুব্বি বলেন মুঠোফোনে তার নাম মোঃ আবদুল মতিন তার সাথেই সে প্রকাশ এলাকায় ঘুরাফেরা করেন এবং হুমকি দিয়া বলেন তোমরা আমাদের কিছু করতে পারবেনা
তাই আমরা এলাকা বাসি জেলা প্রশাসনের প্রতি এবং বাংলাদেশের আইনের প্রতি বিশ্বাস রাখিয়া আপনাদের কাঁচে বিচার প্রাথী এভাবে হলে একটি এলাকা কে বাঁচা মুসকিল তাই সবার কাছে আকুল আবেদন এটাকে প্রতিরোধ করুন ইতি এলাকায়র জনগণ।
