রাজধানী ডিএমপির তেজগাঁও বিভাগের সাঁড়াশি অভিযান; গ্রেফতার ৬২

 প্রকাশ: ০৫ জুন ২০২৫, ০৭:২৩ অপরাহ্ন   |   রাজধানী




মনা নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

অপরাধ নিয়ন্ত্রণে রাজধানীর তেজগাঁও বিভাগের ছয়টি থানা এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে পেশাদার ছিনতাইকারীসহ বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ৬২ জনকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ এর তেজগাঁও বিভাগ।


এর মধ্যে তেজগাঁও থানা কর্তৃক ০৫ জন, শেরেবাংলা নগর থানা কর্তৃক ০১ জন, মোহাম্মদপুর থানা কর্তৃক ৩০ জন, আদাবর থানা কর্তৃক ২১ জন, তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানা কর্তৃক ০১ জন এবং হাতিরঝিল থানা কর্তৃক ০৪ জনসহ সর্বমোট ৬২ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।


বুধবার (০৪ জুন ২০২৫ খ্রি.) বিশেষ সাঁড়াশি অভিযান পরিচালনা করে তেজগাঁও বিভাগের বিভিন্ন থানা এলাকা হতে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে রয়েছে নিয়মিত মামলার আসামি, তদন্তাধীন মামলার আসামি, সাজাপ্রাপ্ত আসামি, মাদক কারবারি, পেশাদার সক্রিয় ছিনতাইকারী, চোর, সন্ত্রাসী, ওয়ারেন্টভুক্ত আসামিসহ বিভিন্ন অপরাধে জড়িত অপরাধী।


তেজগাঁও বিভাগ সূত্রে জানা যায়, তেজগাঁও বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মোঃ ইবনে মিজান এর সার্বিক দিক নির্দেশনায় সংশ্লিষ্ট জোনের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার, সহকারী পুলিশ কমিশনার এবং থানার অফিসার ইনচার্জদের তত্ত্বাবধানে তেজগাঁও বিভাগের ছয়টি থানার নিয়মিত টহল ও অভিযান পরিচালনাকারী টিম বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেফতার করে।


গ্রেফতারকৃতদের বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

রাজধানী এর আরও খবর: