প্রথমেই পুত্র সন্তানের বাবা হলেন আলোচিত বার্তার নির্বাহী সম্পাদক-খন্দকার সালাউদ্দিন রানা"

 প্রকাশ: ২০ মে ২০২০, ০১:৫৭ পূর্বাহ্ন   |   গোপালগঞ্জ জেলা


প্রতিবেদক : মোঃ রফিকুল ইসলাম..

পুত্র সন্তানের বাবা হলেন অনলাইন নিউজ পোর্টাল-"আলোচিত বার্তা ও "মুকসুদপুর প্রতিদিন"- এর নির্বাহী সম্পাদক এবং স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন-"আলোকিত গোপালগঞ্জ" - এর প্রতিষ্ঠাতা ও বর্তমান সভাপতি : " খন্দকার সালাউদ্দিন রানা"..

জানা যায়, গোপালগঞ্জ জেলার মুকসুদপুর উপজেলার বাটিকামারী ইউনিয়ন এর ঐতিহ্য বাহী বাহাড়া গ্রামে জন্ম এই পরোপকারী দানশীল মানুষটির ।

ধরনীর বুকে যখন হানাহানি, ক্ষমতার দাপট এবং স্বজন হারানোর নীরব আর্তনাদ তখনই

বীরের বেশে এগিয়ে এসেছেন মানব কল্যাণে । গড়েছেন :" আলোকিত গোপালগঞ্জ"- নামক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন। নিজের ব্যক্তিগত ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠানের কাজ ফেলে রেখেও গিয়েছেন অসহায়,দুঃস্থ ও দরিদ্র মানুষের দূয়ারে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিতে । আবার যখন অসহায় মানুষের গগণবিদারী-চিৎকারে ভারী হয়ে উঠেছে বাংলার আকাশ বাতাস, প্রকম্পিত হয়েছে ভূমি তখন শক্ত হাতে কলম নিয়ে নেমে পড়েছেন সাংবাদিকতার মতো মহান পেশায় ।

প্রতিষ্ঠাতা নির্বাহী সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করতেছেন জনপ্রিয় ও স্বনামধন্য অনলাইন নিউজ পোর্টাল-"আলোচিত বার্তা"র । পাশাপাশি  অন্য একটি অনলাইন নিউজ পোর্টাল-"মুকসুদপুর প্রতিদিন"- এর নির্বাহী সম্পাদক হিসেবে দায়িত্বরত আছেন।

আজ ১৯ মে,২০২০ সকাল‌ ১০ ঘটিকায় সালাউদ্দিন সাহেবের প্রায় দেড় বছরের সংসারে আলাউদ্দিনের প্রদীপ

হাতে  নিয়ে বাহাড়া গ্রামের ঐতিহ্য বাহী খন্দকার বংশের

 নাবিক হয়ে এসেছে - "খন্দকার নাবিল" !!! 


প্রথমেই পুত্র সন্তান হওয়াতে বেজায় খুশি একাধারে-সাংবাদিক, লেখক, স্বেচ্ছাসেবক প্রধান,ব্যবসায়ী ও রাজনীতিতে সক্রিয় খন্দকার সালাউদ্দিন রানা জানিয়েছেন তার প্রতিক্রিয়া - "জীবনের শ্রেষ্ঠতম দিন হলো‌ প্রথম বাবা হওয়ার মূহূর্ত এবং আমার পরম সৌভাগ্য যে, মহান আল্লাহ তায়ালা‌ রাব্বুল আলামীন আমাকে জীবনের সেরা মুহূর্তটি দান করেছেন । সকলে দোয়া করবেন : আমার ছেলে খন্দকার নাবিল যেন জীবনে আলোকিত মানুষ হতে পারে" ।


"Like father,like son"-

সূত্র মেনেই বাবার মতো স্বনামধন্য, পরোপকারী ও‌ যোগ্য লিডার হিসেবে সমাজে নিজের অবস্থান সুদৃঢ় করো - এটাই রইলো ক্ষুদ্র এ হৃদয়ের নিরন্তর

শুভকামনা !!!!

গোপালগঞ্জ জেলা এর আরও খবর: