ইপিজেডের নির্মাণাধীন ভবনের ছাদ থেকে পড়ে প্রাণ গেল শ্রমিকের।

 প্রকাশ: ০২ মে ২০২৫, ০৭:০৪ পূর্বাহ্ন   |   সারাদেশ



নীলফামারী জেলা প্রতিনিধি, 


নীলফামারীর উত্তরা ইপিজেডে বেপজার নির্মাণাধীন ভবনের শাটারিং খুলতে গিয়ে ছাদ থেকে পড়ে বেলাল মিয়া(২৩) নামে এক নির্মাণ শ্রমিক নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার(১মে) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে উত্তরা ইপিজেডে বেপজার নির্মাণাধীন ছয় তলা ভবনের ষষ্ঠতলার শাটারিং খোলার সময় এ ঘটনা ঘটে।


নিহত বেলাল মিয়া (২৩) সিরাজগঞ্জের কামারখন্দ উপজেলার ভদ্রঘাট গ্রামের নুরুজ্জামানের ছেলে।


পুলিশ জানায়, উত্তরা ইপিজেড বেপজার নির্মাণাধীন ভবনটির নির্মাণ কাজ করছে সিবিএল নামে একটি কনস্ট্রাকশন প্রতিষ্ঠান। বিকেলে চার জন শ্রমিক ভবনটির ষষ্ঠ তলার ছাদের শাটারিং খুলতে গেলে ছাদ থেকে পড়ে গুরুতর আহত হন বেলাল মিয়া। সংবাদ পেয়ে উত্তরা ইপিজেড ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা দ্রুত ঘটনাস্থলে এসে তাকে উদ্ধার করে নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করান। সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে। পরবর্তীতে রংপুরে নিয়ে গেলে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।


নীলফামারী সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম আর সাইদ বলেন, নিহতের পরিবারকে খবর দেওয়া হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

সারাদেশ এর আরও খবর: