গোপালগঞ্জে ডা. চিন্ময় দত্তের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন।

গোপালগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি
গোপালগঞ্জে ডা. চিন্ময় দত্ত ও তার পালিত সন্ত্রাসী বাহিনী কর্তৃক নিরিহ হিন্দুদের উপর অত্যাচার নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে গোহাটা কালিবাড়ির মহল্লাবাসী।
সোমবার বেলা ১১ টায় গোপালগঞ্জ শহরের খাটরা সার্বজনীন কালীবাড়ির সামনে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন করে এলাকাবাসী। মানববন্ধনে অংশ নেনে ওই মহল্লার শতাধিক নারী পুরুষ। মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন উনুরেখা হালদার, মৃনালকান্তি বিশ্বাস, দিপিকা রানী বিশ্বাস সহ আরো অনেকে।
বক্তারা বলেন, কৃষ্ণপদ ভদ্র নামে গোপালগঞ্জ স্বাস্থবিভাগে কর্মরত এক ব্যক্তি খাটরা সার্বজনীন কালীবাড়ির নিকট জমি কিনে বাড়ী নির্মাণের কাজ শুরু করেন। ওই বাড়ীর পেছনের সাত তলা বাড়ীর মালিক ডা. চিন্ময় দত্ত সম্পূর্ণ নিজের সুুবিধার্থে প্রভাব খাঁটিয়ে তার লোকজন দিয়ে জোরপূর্বক কৃষ্ণপদ ভদ্রের নির্মানাধীন বাড়ীর কিছু অংশ ভেঙ্গে ফেলেন। এছাড়া ডা. চিম্ময় দত্ত মহল্লার হিন্দুদেরকে জমি বিক্রি করে ভারতে চলে যাওয়ার জন্য হুমকি ও ভয়ভীতি প্রদর্শন করে।
বক্তারা আরো বলেন, তিনি এই মহল্লায় আসার পূর্বে আমরা হিন্দু মুসলমান খুব শান্তিতে বসবাস করে আসছিলাম। কিন্তু ডা. চিম্ময় দত্ত এ মহল্লার বাসিন্দা হয়েই টাকার জোরে অবৈধ প্রভাব খাটিয়ে পালিত সন্ত্রাসী বাহিনী দিয়ে বিভিন্ন ধরণের অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটাচ্ছে। এতে মহল্লার শান্তি নষ্ট হচ্ছে। তাই আমরা জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারের কাছে চিন্ময় দত্তের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাচ্ছি।